TJA1028T/3V3/20/1J
Numéro de produit DigiKey
568-15184-2-ND - Bande et bobine
568-15184-1-ND - Bande coupée (CT)
568-15184-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TJA1028T/3V3/20/1J
Description
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Émetteur-récepteur 1/1 Semi LINbus 8-SO
Catégorie
Hystérésis du récepteur
200 mV
Fabricant
NXP USA Inc.
Tension - Alimentation
3,3V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Émetteur-récepteur
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)