NTB0104GU12,115
Numéro de produit DigiKey
568-5204-2-ND - Bande et bobine
568-5204-1-ND - Bande coupée (CT)
568-5204-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NTB0104GU12,115
Description
IC XLTR VL BIDIR 12-XQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Niveau de tension Translateurs Bidirectionnelle 1 Circuit 4 canaux 100Mbps 12-XQFN (2x1,7)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NTB0104GU12,115 Modèles
Catégorie
Tension - VCCB
1.65 V ~ 5.5 V
Fabricant
NXP USA Inc.
Type de sortie
Trois états, Non-Inversé
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Débit de données
100Mbps
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Type de translateur
Niveau de tension
Fonctionnalités
Détection d'auto-direction
Type de canal
Bidirectionnelle
Type de montage
Montage en surface
Nombre de circuits
1
Boîtier
12-XFQFN
Canaux par circuit
4
Boîtier fournisseur
12-XQFN (2x1,7)
Tension - VCCA
1.2 V ~ 3.6 V