MCF54416CMJ250
Numéro de produit DigiKey
MCF54416CMJ250-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCF54416CMJ250
Description
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Coldfire V4 MCF5441x Microcontrôleurs IC 32-Bit 250MHz ROMless 256-MAPBGA (17x17)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCF54416CMJ250 Modèles
Catégorie
Nombre d'E/S
87
Fabricant
Type de mémoire programme
ROMless
Série
Taille RAM
64K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,14V ~ 1,32V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 8x12b; D/A 2x12b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
Coldfire V4
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
32-Bit
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
250MHz