MC17XSG500EK
Numéro de produit DigiKey
MC17XSG500EK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MC17XSG500EK
Description
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 32HSOP
Référence client
Description détaillée
Commutateur de puissance/circuit d'attaque 1:1 Canal N 5,5A 32-HSOP
Catégorie
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
4,5V ~ 5,5V
Fabricant
Courant - Sortie (max.)
5,5A
Conditionnement
Tube
Rds On (typ.)
17mohms
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
PWM interne
Type de commutateur
Protection contre les défaillances
Limitation de courant (fixe), détection de charge ouverte, surchauffe
Nombre de sorties
6
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Rapport - Entrée:Sortie
1:1
Type de montage
Montage en surface
Configuration de sortie
Haut potentiel
Boîtier fournisseur
32-HSOP
Type de sortie
Canal N
Boîtier
Interface
SPI
Numéro de produit de base
Tension - Charge
7V ~ 30V