NRF24L01P-R7
Numéro de produit DigiKey
4823-NRF24L01P-R7TR-ND - Bande et bobine
4823-NRF24L01P-R7CT-ND - Bande coupée (CT)
4823-NRF24L01P-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NRF24L01P-R7
Description
IC RF TXRX ISM>1GHZ 20QFN
Description détaillée
IC RF TxRx uniquement Bande ISM générale > 1GHz 2,4GHz 20-VFQFN plot exposé
Catégorie
Sensibilité
-94dBm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
1,9V ~ 3,6V
Courant - Réception
12,6mA ~ 13,5mA
Courant - Transmission
7mA ~ 11,3mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Norme/gamme RF
Bande ISM générale > 1GHz