189-025-513R571
189-025-513R571
189-025-513R571
Numéro de produit DigiKey
1025FFE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
189-025-513R571
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
25, 25 Positions D-Sub - superposé Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
189-025-513R571 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, blindé
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2, 2
Forme de contact
Matricé
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA9T), nylon 9T
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B); 3 (DB, B)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C