11938KA-24L-ET-00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 386
Fiche technique
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 119mm L x 119mm H Roulement à billes 108,4CFM (3,03m³/min) 3 Fils conducteurs
11938KA-24L-ET-00
Numéro de produit DigiKey
12-11938KA-24L-ET-00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
11938KA-24L-ET-00
Description
FAN AXIAL 119X38.4MM 24VDC WIRE
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
42,5dB
Série
Puissance (watts)
7.44 W
Terminaison
3 Fils conducteurs
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 119mm L x 119mm H
Courant nominal (A)
0,310 A
Largeur
38,40mm
Plage de tensions
10 ~ 27,6V CC
Débit d'air
108,4CFM (3,03m³/min)
Pression statique
0,270 dans H2O (67,3 Pa)
Matériau - Lame
Plastique
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
100000 heures à 25°C