11938FB-A1N-EA-00
Numéro de produit DigiKey
12-11938FB-A1N-EA-00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
11938FB-A1N-EA-00
Description
FAN 119MM X 38MM 115VAC TERMINAL
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 115V CA Carré - 119mm L x 119mm H Roulement à billes 110,0CFM (3,08m³/min) 2 bornes
Catégorie
Type de ventilateur
Tube axial
Fabricant
NMB Technologies Corporation
Bruit
45,0dB
Série
Puissance (watts)
14,40W
RPM
3100 tr/min
Terminaison
2 bornes
Tension - Nominale
115V CA
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 119mm L x 119mm H
Courant nominal (A)
0,190A
Largeur
38,00mm
Matériau - Cadre
Aluminium
Débit d'air
110,0CFM (3,08m³/min)
Pression statique
0,370 dans H2O (92,2 Pa)
Durée de vie à température
100000 heures à 25°C