11925SE-12R-FTD-W
Numéro de produit DigiKey
12-11925SE-12R-FT-DW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
11925SE-12R-FTD-W
Description
FAN AXIAL 119X25MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 119mm L x 119mm H Roulement à billes 128,2CFM (3,59m³/min) 3 Fils conducteurs
Catégorie
Bruit
47,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
7.44 W
Série
RPM
Conditionnement
En vrac
Terminaison
3 Fils conducteurs
Statut du composant
Actif
Indice de protection
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Taille /dimension
Carré - 119mm L x 119mm H
Agence d'homologation
CE, cULus, VDE
Largeur
25,00mm
Courant nominal (A)
0,620A
Débit d'air
128,2CFM (3,59m³/min)
Plage de tensions
7 ~ 13,8V CC
Pression statique
0,357 dans H2O (88,9 Pa)
Matériau - Cadre
Plastique
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Plastique
Type de ventilateur
Durée de vie à température
40000 heures à 60°C