ZE253-234B-MTR070W
Numéro de produit DigiKey
360-ZE253-234B-MTR070W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZE253-234B-MTR070W
Description
TOUCH SCREEN RESISTIVE 7.0"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistant Revêtements d'écrans tactiles 7,0po (177,80mm) 4-Wire, USB
Catégorie
Largeur
0,06po (1,40mm)
Fabricant
NKK Switches
Hauteur
6,19po (157,10mm)
Série
Interface
4-Wire, USB
Conditionnement
Plateau
Type
Résistant
Statut du composant
Actif
Taille diagonale de l'écran
7,0po (177,80mm)
Longueur
3,76po (95,50mm)