NR01105ANG13-1H
Numéro de produit DigiKey
360-3638-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NR01105ANG13-1H
Description
SWITCH ROTARY 5POS 0.4VA 28V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs rotatifs 5 positions SP5T 0,4VA (CA/CC) 28 VCA Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NR01105ANG13-1H Modèles
Catégorie
Tension nominale - CA
28 V
Fabricant
NKK Switches
Tension nominale - CC
28 V
Série
Type d'actionneur
Bouton
Conditionnement
En vrac
Longueur de l'actionneur
7,00mm
Statut du composant
Actif
Angle de direction
45°
Nombre de positions
5
Matériau de contact
Cuivre au béryllium
Butées d'index
Fixe
Finition de contact
Or
Nombre de niveaux
1
Type de montage
Trou traversant
Nombre de pôles par niveau
1
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Circuit par couche
SP5T
Profondeur derrière panneau
10,50mm