MBNR15JW01-A-1A
Numéro de produit DigiKey
360-MBNR15JW01-A-1A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBNR15JW01-A-1A
Description
SNAP-ACTION SNAP-IN MOUNT PUSHBU
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir SPDT Standard Montage sur panneau à enclenchement
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MBNR15JW01-A-1A Modèles
Catégorie
Courant nominal (A)
2A (CA)
Fabricant
Tension nominale - CA
125 V
Série
Type d'actionneur
Bouton carré (non inclus)
Conditionnement
En vrac
Couleur - Actionneur/capuchon
Noir
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Cosse à souder
Type de montage
Montage sur panneau à enclenchement
Dimensions de découpe de panneau
Rectangulaire - 15,00mm x 12,50mm
Type
Standard
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C