IS15AACP4CF est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
NKK Switches
En stock: 29
Fiche technique
Interrupteurs à affichage programmable Bouton-poussoir, LCD SPST-NO 0,1A à 12V CC Trou traversant
IS15AACP4CF
Numéro de produit DigiKey
360-2547-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IS15AACP4CF
Description
SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonction du commutateur
Off-Mom
Fabricant
NKK Switches
Capacité des contacts à tension
0,1A à 12V CC
Série
Tension d'alimentation
3,0 ~ 5,5V CC
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Obsolète
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Type
Bouton-poussoir, LCD
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Mode d'affichage
Jaune, STN positif
Force d'actionnement
224gf
Couleur LED
Rouge - Vert
Courant direct LED
15, 15mA
Surface de visualisation
15,0mm L x 10,8mm l
Tension directe LED
2,1, 2,2V CC
Taille de face
23,13mm L x 20,59mm l
Plage de course
1,8mm