FR01KR16H-06XL est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
NKK Switches
En stock: 67
Fiche technique
Équivalent paramétrique
NKK Switches
En stock: 100
Fiche technique
En stock: 0
Nidec Components
En stock: 0
Commutateurs DIP Hexadécimal 16 positions Trou traversant, angle droit Rotatif avec axe Actionneur 100mA 5V CC
FR01KR16H-06XL
Numéro de produit DigiKey
FR01KR16H-06XL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FR01KR16H-06XL
Description
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
Hauteur au-dessus de la carte
0,394 po (10,00mm)
Série
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
Hexadécimal
Lavable
Non
Nombre de positions
16
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
100mA
Matériau du corps
polyamide (PA), nylon, renforcé au verre
Tension nominale
5V CC
Longueur
0,394 po (10,00mm)