FR01FC16H-06XL
Numéro de produit DigiKey
360-3427-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FR01FC16H-06XL
Description
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.1A 5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP Complément hexadécimal 16 positions Trou traversant, angle droit Rotatif pour outil Actionneur 100mA 5V CC
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
NKK Switches
Hauteur au-dessus de la carte
0,394 po (10,00mm)
Série
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
Complément hexadécimal
Lavable
Non
Nombre de positions
16
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
100mA
Matériau du corps
polyamide (PA), nylon, renforcé au verre
Tension nominale
5V CC
Longueur
0,394 po (10,00mm)