R1525N033B-TR-KE
Numéro de produit DigiKey
R1525N033B-TR-KE-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R1525N033B-TR-KE
Description
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA SOT-23-5
Catégorie
Chute de tension (max.)
2V à 200mA
Fabricant
Courant - Sortie
Série
Courant - Repos (Iq)
6.5 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Fonctionnalités de commande
Activation
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Entrée (max.)
42V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V