SS-10-15SP-LE
SS-10-15SP-LE
SS-10-15SP-LE
Numéro de produit DigiKey
563-1078-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SS-10-15SP-LE
Description
SWITCH ROTARY DIP SP5T 0.1A 5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP SP5T 5 positions Trou traversant Rotatif avec axe Actionneur 100mA 5V CC
Modèles EDA/CAO
SS-10-15SP-LE Modèles
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
Nidec Components
Hauteur au-dessus de la carte
0,535po (13,59mm)
En vrac
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
SP5T
Lavable
Oui
Nombre de positions
5
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Courant nominal (A)
100mA
Matériau du corps
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Tension nominale
5V CC
Longueur
0,394 po (10,00mm)