R40W12BGNL9-07
Numéro de produit DigiKey
563-R40W12BGNL9-07-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R40W12BGNL9-07
Description
FAN AXL 40X56MM BALL 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial (double) 12V CC Carré - 40mm L x 40mm H Roulement à billes 39,2CFM (1,10m³/min) 4 broches conducteurs par ventilateur
Catégorie
Fonctionnalités
Protection de rotor bloqué, contrôle PWM, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
74,0dB(A)
Série
Puissance (watts)
42.2 W
Conditionnement
Plateau
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
4 broches conducteurs par ventilateur
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 40mm L x 40mm H
Courant nominal (A)
3,52A
Largeur
56,00mm
Plage de tensions
10,8 ~ 13,2V CC
Débit d'air
39,2CFM (1,10m³/min)
Matériau - Cadre
polysulfure de phénylène (PPS)
Pression statique
7,319po H2O (1823,0Pa)
Matériau - Lame
polysulfure de phénylène (PPS)
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
70000 heures à 40°C