CT-6EP104
Numéro de produit DigiKey
563-CT-6EP104-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CT-6EP104
Description
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CT-6EP104 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Nidec Components
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
100 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Carré - 0,276po x 0,276po face (7,00mm x 7,00mm)
Tolérance
±10%