CL-SA-12C4-22
Numéro de produit DigiKey
563-1385-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL-SA-12C4-22
Description
SWITCH SLIDE SPDT 500MA 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à glissière SPDT Trou traversant, angle droit
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CL-SA-12C4-22 Modèles
Catégorie
Longueur de l'actionneur
1,40mm
Fabricant
Nidec Components
Matériau de contact
Or (Au)
Série
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Circuit
SPDT
Course du commutateur
1,60mm
Temporisation de contact
Sans court-circuit (BBM)
Durée de vie mécanique
10 000 cycles
Fonction du commutateur
On-On
Durée de vie électrique
2 000 cycles
Courant nominal (A)
500mA (CC)
Force d'actionnement
255gf
Tension nominale - CC
12 V