UWG1C680MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-6311-2-ND - Bande et bobine
493-6311-1-ND - Bande coupée (CT)
493-6311-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UWG1C680MCL1GS
Description
CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 68 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UWG1C680MCL1GS Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
115 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
230 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
400 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tension - Nominale
16 V
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C