UHE1E331MPD
Numéro de produit DigiKey
493-1550-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHE1E331MPD
Description
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 330 µF Radial, boîtier métallique 7000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UHE1E331MPD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
588 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
840 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
87 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,591po (15,00mm)
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C