UCL1C680MCL1GS | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UCL1C680MCL1GS |
Description | CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 68 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UCL1C680MCL1GS Modèles |
Catégorie | Caractéristiques |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 150 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à haute fréquence 300 mA @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Impédance 260 mOhms |
Capacité | Taille /dimension 0,248po de diamètre (6,30mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,228po (5,80mm) |
Tension - Nominale 16 V | Superficie de montage en surface 0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm) |
Durée de vie à température 2000 heures à 105°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |