UCD1K100MCL6GS
Numéro de produit DigiKey
493-6407-2-ND - Bande et bobine
493-6407-1-ND - Bande coupée (CT)
493-6407-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UCD1K100MCL6GS
Description
CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 80 V 10 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UCD1K100MCL6GS Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
30 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
60 mA @ 100 kHz
Impédance
2.4 Ohms
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tension - Nominale
80 V
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C