UBX1J221MHL
Numéro de produit DigiKey
493-16663-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UBX1J221MHL
Description
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 220 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 150°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UBX1J221MHL Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
520 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.04 A @ 100 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Durée de vie à température
1000 heures à 150°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C