UBW2A100MPD
Numéro de produit DigiKey
493-14897-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UBW2A100MPD
Description
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 10 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 135°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UBW2A100MPD Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
75 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
150 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
1.5 Ohms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
100 V
Hauteur - Installé (max.)
0,531 po (13,50mm)
Durée de vie à température
1000 heures à 135°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C