UBW1H221MPD
Numéro de produit DigiKey
493-14893-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UBW1H221MPD
Description
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 220 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 135°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UBW1H221MPD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
465 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Impédance
98 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 135°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C