RPS1C101MCN1GS | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RPS1C101MCN1GS |
Description | CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 100 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 30mohms 2000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RPS1C101MCN1GS Modèles |
Catégorie | Durée de vie à température 2000 heures à 105°C |
Fabricant Nichicon | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Série | Applications Usage général |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 320 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 3.2 A @ 100 kHz |
Type polymère | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Capacité 100 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,303 po (7,70mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm) |
Tension - Nominale 16 V | Type de montage Montage en surface |
ESR (résistance série équivalente) 30mohms | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |