PLF1A101MDL4 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Nichicon
En stock: 12
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 1 312
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 0
100 µF 10 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 25mohms 2000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
PLF1A101MDL4
Numéro de produit DigiKey
PLF1A101MDL4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLF1A101MDL4
Description
CAP ALUM POLY 100UF 20% 10V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PLF1A101MDL4 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.9 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
100 µF
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
25mohms