PCX1C820MCS1GS
Numéro de produit DigiKey
493-13686-2-ND - Bande et bobine
493-13686-1-ND - Bande coupée (CT)
493-13686-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCX1C820MCS1GS
Description
CAP ALUM POLY 82UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
82 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 45mohms 3000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PCX1C820MCS1GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
1.3 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Type
polymère
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Capacité
82 µF
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
16 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
ESR (résistance série équivalente)
45mohms