PCS0J121MCL9GS
Numéro de produit DigiKey
493-3969-2-ND - Bande et bobine
493-3969-1-ND - Bande coupée (CT)
493-3969-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCS0J121MCL9GS
Description
CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
Description détaillée
120 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 22mohms 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
PCS0J121MCL9GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
2.8 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
120 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
22mohms