PCR1H121MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-13773-2-ND - Bande et bobine
493-13773-1-ND - Bande coupée (CT)
493-13773-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCR1H121MCL1GS
Description
CAP ALUM POLY 120UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
120 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 25mohms 4000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PCR1H121MCL1GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Automobile
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
120 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
25mohms