MTP29156R8ML01
Numéro de produit DigiKey
3372-MTP29156R8ML01-ND
Numéro de produit du fabricant
MTP29156R8ML01
Description
FIXED IND 6.8UH 30A 2.5 MOHM TH
Référence client
Description détaillée
6.8 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 30 A 2,5mohms max. Radial
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
40A
Résistance en courant continu (DCR)
2,5mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
1,102po L x 0,748po l (28,00mm x 19,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,610po (15,50mm)