MTP29152R2ML01
Numéro de produit DigiKey
3372-MTP29152R2ML01-ND
Numéro de produit du fabricant
MTP29152R2ML01
Description
FIXED IND 2.2UH 30A 3 MOHM TH
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 30 A 3mohms max. Radial
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
60A
Résistance en courant continu (DCR)
3mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
1,102po L x 0,748po l (28,00mm x 19,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,610po (15,50mm)