MTP2915100ML01
Numéro de produit DigiKey
3372-MTP2915100ML01-ND
Fabricant
Coilmx
Numéro de produit du fabricant
MTP2915100ML01
Description
FIXED IND 10UH 30A 2.5 MOHM TH
Référence client
Description détaillée
10 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 30 A 2,5mohms max. Radial
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
28A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
2,5mohms max.
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Trou traversant
Matériau - Noyau
Boîtier
Radial
Inductance
Taille /dimension
1,102po L x 0,748po l (28,00mm x 19,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,610po (15,50mm)