MSA752R2M0S001
Numéro de produit DigiKey
3372-MSA752R2M0S001TR-ND - Bande et bobine
Numéro de produit du fabricant
MSA752R2M0S001
Description
FIXED IND 2.2UH 18 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 18mohms max. 2-SMD
Résistance en courant continu (DCR)
18mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,307po L x 0,276po l (7,80mm x 7,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,209po (5,30mm)
Courant - Saturation (Isat)
250mA