MSA54100M0S001
Numéro de produit DigiKey
3372-MSA54100M0S001TR-ND - Bande et bobine
Numéro de produit du fabricant
MSA54100M0S001
Description
FIXED IND 10UH 72 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
10 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 72mohms max. 2-SMD
Résistance en courant continu (DCR)
72mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,228po L x 0,205po l (5,80mm x 5,20mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
2,6A