MSA433R3M0S001
Numéro de produit DigiKey
3372-MSA433R3M0S001TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Coilmx
Numéro de produit du fabricant
MSA433R3M0S001
Description
FIXED IND 3.3UH 58.5 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 58,5mohms max. 2-SMD
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
58,5mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Noyau de bobine, bobiné
Boîtier
2-SMD
Matériau - Noyau
Boîtier fournisseur
2-SMD
Inductance
Taille /dimension
0,177po L x 0,157po l (4,50mm x 4,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
3,5A