MS13604R7MS001
Numéro de produit DigiKey
3372-MS13604R7MS001TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Coilmx
Numéro de produit du fabricant
MS13604R7MS001
Description
FIXED IND 4.7UH 13A 18 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Inducteur 13 A 18mohms max. 2-SMD
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
18mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
2-SMD
Inductance
Boîtier fournisseur
2-SMD
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,537po L x 0,496po l (13,65mm x 12,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
18A