MS13603R3MS001
Numéro de produit DigiKey
3372-MS13603R3MS001TR-ND - Bande et bobine
Numéro de produit du fabricant
MS13603R3MS001
Description
FIXED IND 3.3UH 16A 2.5 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Inducteur 16 A 2,5mohms max. 2-SMD
Résistance en courant continu (DCR)
2,5mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,537po L x 0,496po l (13,65mm x 12,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
22A