MS1050100MS001
Numéro de produit DigiKey
3372-MS1050100MS001TR-ND - Bande et bobine
Numéro de produit du fabricant
MS1050100MS001
Description
FIXED IND 10UH 5.5A 30 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Inducteur 5.5 A 30mohms max. 2-SMD
Résistance en courant continu (DCR)
30mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,439po L x 0,394po l (11,15mm x 10,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
8,5A