MS10403R3MS001
Numéro de produit DigiKey
3372-MS10403R3MS001TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Coilmx
Numéro de produit du fabricant
MS10403R3MS001
Description
FIXED IND 3.3UH 10A 12 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Inducteur 10 A 12mohms max. 2-SMD
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
12mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
2-SMD
Inductance
Boîtier fournisseur
2-SMD
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,427po L x 0,394po l (10,85mm x 10,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
16A