MS06301R0MS001
Numéro de produit DigiKey
3372-MS06301R0MS001TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Coilmx
Numéro de produit du fabricant
MS06301R0MS001
Description
FIXED IND 1UH 12A 7.5 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Inducteur 12 A 7,5mohms max. 2-SMD
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
7,5mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
2-SMD
Inductance
Boîtier fournisseur
2-SMD
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,281po L x 0,260po l (7,15mm x 6,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
15A