PZU7.5B2A,115
Numéro de produit DigiKey
1727-PZU7.5B2A,115TR-ND - Bande et bobine
1727-PZU7.5B2A,115CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PZU7.5B2A,115DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PZU7.5B2A,115
Description
DIODE ZENER 7.5V 320MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 7.5 V 320 mW ±2% Montage en surface SOD-323
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 4 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
320 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
10 Ohms