PZU7.5B1A,115 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
Central Semiconductor Corp
En stock: 150
onsemi
Diodes - Zener 7.5 V 320 mW ±2% Montage en surface SOD-323