PZU4.7B1A,115 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 1 009
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 65
Similaire
En stock: 104
Central Semiconductor Corp
Diodes - Zener 4.7 V 320 mW ±2% Montage en surface SOD-323