PZU4.3B2A,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 13 685
Fiche technique
Similaire
Diodes - Zener 4.3 V 320 mW ±2% Montage en surface SOD-323