PZU11B1A,115
Numéro de produit DigiKey
1727-8174-2-ND - Bande et bobine
1727-8174-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-8174-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PZU11B1A,115
Description
DIODE ZENER 11V 320MW SOD323
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 11 V 320 mW ±2% Montage en surface SOD-323
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
320 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
10 Ohms