PXN012-100QSJ est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Texas Instruments
En stock: 9 150
Fiche technique
Canal N 100 V 50A 58W Montage en surface MLPAK33
8-Power VDFN
PXN012-100QSJ
Numéro de produit DigiKey
1727-PXN012-100QSJTR-ND - Bande et bobine
1727-PXN012-100QSJCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PXN012-100QSJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXN012-100QSJ
Description
N-CHANNEL 100 V, 12 MOHM, STANDA
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Fabricant
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
22 nC @ 10 V
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Dissipation de puissance (max.)
58W
Type de FET
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Boîtier fournisseur
MLPAK33
Tension drain-source (Vdss)
100 V