PTVS3V3P1UP,115
Numéro de produit DigiKey
1727-4343-2-ND - Bande et bobine
1727-4343-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-4343-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTVS3V3P1UP,115
Description
TVS DIODE 3.3VWM 8V SOD128/CFP5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
8V Pince 75A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-128/CFP5
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TA)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V
Boîtier
SOD-128
Tension - Claquage (min.)
5,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
8V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
75A